Broche "Panthère" en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 164 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche "Panthère" en or jaune 18K (750/oo) à décor émaillé noir (légers manques), les yeux sertis de rubis marquises et les oreilles de diamants taille 8x8. Dimensions : 35 x 37 mm environ. Travail Italien. Poids brut : 24,6 g.
Mes ordres d'achat