Bague "Tank" en or 18K (750/oo) de 2 tons... - Lot 131 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 131
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague "Tank" en or 18K (750/oo) de 2 tons centrée d'un diamant taillé en rose en serti clos carré dans un décor géométrique de lignes de diamants taillés en roses. Travail étranger, vers 1950. TDD 57. Poids brut : 6,6 g.
Mes ordres d'achat