Bague "Dôme" en or jaune 18K (750/oo) ornée... - Lot 109 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 109
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague "Dôme" en or jaune 18K (750/oo) ornée d'un pavage de diamants taille brillant, au centre un diamant ovale calibrant environ 0,25 ct, et de rubis ovales (infimes éclats). TDD 54. Poids brut : 10,4 g.
Mes ordres d'achat