Broche en or jaune 18K (750/oo) figurant... - Lot 107 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 107
Estimation :
700 - 1000 EUR
Broche en or jaune 18K (750/oo) figurant une corne d'abondance ornée de diamants taillés en roses en serti étoilé et agrémentée de pierres gemmes, pierres synthétiques et de perles de culture et fantaisies de formes et de taille divers ainsi que d'émeraude gravées en feuilles dont une en pendeloque. Dimensions: 63 x 43 mm environ. Accidents aux pierres. Poids brut : 28,5 g.
Mes ordres d'achat