Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un... - Lot 105 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 105
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un saphir ovale calibrant 4,90 carats environ épaulé de gradins sertis de diamants taillés en baguettes. La bague est accompagnée de son certificat GEM PARIS attestant saphir naturel, origine Sri Lanka, pas de traitement ou de modification observés. TDD 53. Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat