Bague en or gris 18K (750/oo) formant un... - Lot 98 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 98
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) formant un dôme végétal ajouré et serti de diamants taille 8x8. TDD 58. Poids brut : 8,9 g.
Mes ordres d'achat