CHANTECLERC : Pendentif "Charm's" en or gris... - Lot 93 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 93
Estimation :
500 - 700 EUR
CHANTECLERC : Pendentif "Charm's" en or gris 18K (750/oo), collection "Campanella", la bélière (ouvrante), le coq et le battant sertis de diamants taille brillant. Signé. Valeur à neuf : 1950€. Poids brut : 6,2 g.
Mes ordres d'achat