Paire de longs pendants d'oreilles articulés... - Lot 89 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 89
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Paire de longs pendants d'oreilles articulés en or gris 18K (750/oo) composés de barrettes serties de diamants taille brillant alternées de diamants en serti clos et retenant chacune une goutte de saphir calibrant environ 12 carats ensemble, les viroles diamantées. Poids brut : 8,7 g.
Mes ordres d'achat