Paire de pendants d'oreilles articulés en... - Lot 76 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 76
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreilles articulés en or gris 18K (750/oo) retenant en pendeloque une chute de motifs ronds sertis de diamants taille brillant et terminés par un motif goutte serti de diamants taille brillant. Hauteur : 17 mm environ. Systèmes de fermoir ALPA. Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat