Bague en platine (850/oo) à fils, le décor... - Lot 68 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 68
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Bague en platine (850/oo) à fils, le décor ajouré de volutes centré d'une ligne de diamants coussins taille ancienne, les principaux calibrant environ 1 x 0,80 ct et 2 x 0,50 ct, épaulés de pavages de diamants taille ancienne et taillés en roses. TDD 53. Poids brut : 9,8 g.
Mes ordres d'achat