Bague en or gris 18K (750/oo) et platine... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo), le plateau ovale festonné et ajouré serti de pierres blanches d'imitation rondes (usures). TDD 53. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat