Broche ancienne en argent (800/oo) et or... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche ancienne en argent (800/oo) et or jaune 18K (750/oo) de forme ovale ajourée à décor de volutes serties de diamants taillés en roses, elle est centrée d'une émeraude carrée à pans coupés. Dimensions : 40 x 24 mm environ. Poids brut : 9,9 g.
Mes ordres d'achat