* Louis Blanchard, dit FLORANE (1869-1939). Le... - Lot 714 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 714
Estimation :
80 - 120 EUR
* Louis Blanchard, dit FLORANE (1869-1939). Le bain de minuit. Pastel et gouache sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 39 x 28 cm.
Mes ordres d'achat