Hubert GAILLARD (1912-2003). Nature morte... - Lot 712 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 712
Estimation :
80 - 120 EUR
Hubert GAILLARD (1912-2003). Nature morte au verre et aux pommes, 1965. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. Contresigné au dos. 16 x 27 cm.
Mes ordres d'achat