Bernard GANTNER (1928-2018). Les maisons... - Lot 704 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 704
Estimation :
80 - 120 EUR
Bernard GANTNER (1928-2018). Les maisons en lisière de village. Lithographie en couleur sur papier vélin. Signé en bas à droite dans la marge. Numéroté 116/185 en bas à gauche dans la marge. A vue : 48 x 67 cm.
Mes ordres d'achat