* Ludovic CHAUVIAC (1894-1978). Pont d'Espalion,... - Lot 693 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 693
Estimation :
100 - 200 EUR
* Ludovic CHAUVIAC (1894-1978). Pont d'Espalion, Aveyron. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Situé au dos. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat