Jean COUTY (1907-1991). Paysage des Monts... - Lot 690 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 690
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean COUTY (1907-1991). Paysage des Monts d'Or sous la neige. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat