* Alexandre GANESCO (1910-1979). Village... - Lot 685 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 685
Estimation :
150 - 300 EUR
* Alexandre GANESCO (1910-1979). Village sous la neige Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat