* Alexandre GANESCO (1910-1979). Paysages... - Lot 684 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 684
Estimation :
50 - 100 EUR
* Alexandre GANESCO (1910-1979). Paysages aux petites maisons. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat