René HAMIOT (1912-1975). Aux courses. Huile... - Lot 675 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 675
Estimation :
200 - 300 EUR
René HAMIOT (1912-1975). Aux courses. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné et titré au dos. 50 x 73 cm.
Mes ordres d'achat