H. DISTRIBUE, école française de la fin du... - Lot 589 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 589
Estimation :
80 - 120 EUR
H. DISTRIBUE, école française de la fin du XIXème siècle-début du XXème siècle. Porteuse de fagots dans la forêt enneigée. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 19 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat