Ecole française du XIXème siècle. Scène animée... - Lot 579 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 579
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Scène animée devant une auberge sur la place de l'église. Aquarelle sur papier. A vue : 18,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat