Ernest DELUERMOZ (1881-1935) Paysage aux... - Lot 561 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 561
Estimation :
100 - 200 EUR
Ernest DELUERMOZ (1881-1935) Paysage aux grands arbres, 1931. Huile sur panneau. Signé, situé et daté au dos. Porte le cachet d'atelier au dos. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat