Théodore LEVIGNE (1848-1912). Le repas du... - Lot 555 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 555
Estimation :
600 - 1000 EUR
Théodore LEVIGNE (1848-1912). Le repas du chasseur. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 51 x 61 cm.
Mes ordres d'achat