Théodore LEVIGNE (1848-1912). Petit concert... - Lot 553 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 553
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Théodore LEVIGNE (1848-1912). Petit concert et danse dans un parc au XVIIIème siècle, 1901. Signé et daté en bas à droite. 81 x 116 cm. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat