Pierre JAILLET (1893-1957). Au Maroc devant... - Lot 551 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 551
Estimation :
200 - 400 EUR
Pierre JAILLET (1893-1957). Au Maroc devant les remparts. Technique mixte sur papier. Signé en bas à droite. 50 x 100 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat