Ecole du début du XXème siècle. Sortie d'un... - Lot 545 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 545
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du début du XXème siècle. Sortie d'un bateau italien du Canal de Corinthe. Aquarelle sur papier. Titré en bas à droite. 16 x 20.5 cm. Au dos, étude de paysage.
Mes ordres d'achat