Antoine GUINDRAND (1801-1843). Bord de mer... - Lot 542 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 542
Estimation :
400 - 500 EUR
Antoine GUINDRAND (1801-1843). Bord de mer et volcan en Italie. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Porte une étiquette au dos avec le numéro 1208. 18,8 x 27 cm.
Mes ordres d'achat