Charles MONTLEVAULT (1835-1897). Conversation... - Lot 521 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 521
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles MONTLEVAULT (1835-1897). Conversation près de l'étang en forêt. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat