ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle... - Lot 449 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 449
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Paysage de campagne avec couple de pâtres près de leurs animaux et cariole tirée par un âne Huile sur toile (au revers, une petite pièce de renfort à droite ; petites lacunes en haut vers la gauche). H. 33 - L. 41,5 cm
Mes ordres d'achat