FRAGONARD Jean-Honoré (Suite de) 1732 - 1806 Le... - Lot 446 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 446
Estimation :
800 - 1000 EUR
FRAGONARD Jean-Honoré (Suite de) 1732 - 1806 Le Serment à l'amour Huile sur toile (soulèvements et restaurations). H. 65,5 - L. 81 cm Cadre en bois doré de style Louis XVI. Accidents, toile percée en bas à gauche
Mes ordres d'achat