ECOLE FRANCAISE fin du XVIIIe siècle La... - Lot 438 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 438
Estimation :
1600 - 1800 EUR
ECOLE FRANCAISE fin du XVIIIe siècle La Résurrection du Christ Huile sur papier marouflée sur toile (?) de forme ovale. H. 55 - L. 46 cm Cadre en bois doré de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat