ECOLE ITALIENNE ou FRANCAISE Milieu du XVIIe... - Lot 431 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 431
Estimation :
800 - 900 EUR
ECOLE ITALIENNE ou FRANCAISE Milieu du XVIIe siècle Saint Antoine de Padoue avec l'enfant Jésus en Sauveur du Monde Huile sur cuivre. Annoté dans la partie supérieure en capitales dorées S ANT. DI PADOVA H. 18,5 - L. 14,5 cm Petit cadre ancien en bois sculpté et doré (lacunes).
Mes ordres d'achat