ECOLE ESPAGNOLE ou FLAMANDE Dans le Goût... - Lot 428 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 428
Estimation :
800 - 900 EUR
ECOLE ESPAGNOLE ou FLAMANDE Dans le Goût du XVIIe siècle Mère à l'enfant Huile sur cuivre (Pliure dans le coin supérieur droit ; quelques restaurations). H. 42 - L 32 cm
Mes ordres d'achat