HEEMSKERCK Egbert van (attribué à) Haarlem... - Lot 420 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 420
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HEEMSKERCK Egbert van (attribué à) Haarlem 1634 / 35 - Londres 1704 Scène de taverne Huile sur toile (au revers deux petites pièces de renfort ; restaurations; ancien vernis encrassé). H.85 - L. 120,5 cm
Mes ordres d'achat