ECOLE FLAMANDE Fin du XVIe siècle La Cène Huile... - Lot 416 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 416
Estimation :
3500 - 4000 EUR
ECOLE FLAMANDE Fin du XVIe siècle La Cène Huile sur cuivre H. 35,5 - L. 26 cm Beau Cadre en bois noirci de style Hollandais.
Mes ordres d'achat