Petite commode dite " sauteuse " dans le... - Lot 166 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 166
Estimation :
120 - 220 EUR
Petite commode dite " sauteuse " dans le style Louis XVI en bois de noyer blond incrusté de filets composites, montants à cannelures, pieds gaines. Garniture en bronze. Travail ancien du XIXème siècle. H.88 cm - L. 105 cm - P. 52 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat