Petite table de jeux dans le style Louis... - Lot 158 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 158
Estimation :
100 - 120 EUR
Petite table de jeux dans le style Louis XVI en bois de placage, baguettée laiton, plateau ouvrant en mouchoir, repose par des pieds gaines. XXème siècle. H. 74 - L. 40 cm. Accidents, usures d'usage.
Mes ordres d'achat