Petit bonheur du jour dans le style Louis... - Lot 150 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 150
Estimation :
150 - 250 EUR
Petit bonheur du jour dans le style Louis XVI en bois de placage de rose et amarante dessinant des réserves rectangulaires marquetées d'urnes fleuries, ouvre en gradin par deux vantaux, plateau en portefeuille et un tiroir en ceinture. XXème siècle. H. 97 cm - L. 60 cm P. 40 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat