Commode dans le style Transition en bois... - Lot 149 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 149
Estimation :
250 - 500 EUR
Commode dans le style Transition en bois de placage et marqueterie dessinant des instruments de musique, guirlandes de fleurs et écussons. Elle ouvre en façade à ressauts, à deux rangs de tiroirs. Garniture de bronze. XXème siècle. H. 88 cm - L. 73 cm - P. 41.5 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat