Petite table dans le style Transition en... - Lot 148 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 148
Estimation :
150 - 250 EUR
Petite table dans le style Transition en bois de placage dessinant en réserves des marqueteries de cubes, pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise, plateau marbre ceint d'une galerie ajourée. Vers 1900 H. 73 cm - L. 50 cm - P. 38 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat