Lampe à corps en porcelaine à côtes, ornée... - Lot 146 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Lampe à corps en porcelaine à côtes, ornée de médaillons, décor polychrome et or de scènes galantes et bouquets fleuris, monture en bronze doré dans le style Louis XVI. XIXème siècle, Paris. H. 33.5 cm Usures d'usages, montée à l'électricité.
Mes ordres d'achat