Grand buffet bas en bois repeint vert et... - Lot 140 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 140
Estimation :
400 - 700 EUR
Grand buffet bas en bois repeint vert et rechampi doré, ouvrant à deux grands vantaux à grand cadre, mouluré et sculpté de feuillages et fleurs. XVIIIème siècle, sud de la France. H. 89 cm - L. 148 cm - P. 57 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat