Deux broderies polychromes à fils d'argent... - Lot 49 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux broderies polychromes à fils d'argent et or figurant saint Louis, saint Vincent… XVIème siècle. 17 x 37 cm Accidents, usures, restaurations.
Mes ordres d'achat