Plat Art Déco en argent à pans abattus aux... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Plat Art Déco en argent à pans abattus aux bords moulurés, monogrammé sur l'aile. Poinçon Minerve - Maitre orfèvre " Aucoc à Paris ". Poids : 1111 gr. Usures d'usage - griffures
Mes ordres d'achat