Petit légumier en métal argenté, prises en... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit légumier en métal argenté, prises en coquille. XXème siècle. D. 27 cm Usures d'usages.
Mes ordres d'achat