Confiturier en argent au corps ajouré, prises... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 40
Estimation :
130 - 150 EUR
Confiturier en argent au corps ajouré, prises par des anneaux retenus par des têtes de bélier. Poinçon Minerve, orfèvre " G. fleur de lys B ". Poids : 261 gr. H. 13.5 cm Accidents, bossages.
Mes ordres d'achat