ARMENIE. Service à liqueur en argent composé... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
ARMENIE. Service à liqueur en argent composé de six gobelets et un plateau à décor en repoussé de rinceaux feuillagés. Poinçon : 84 - Fleurs et Khosrov Poids : 348 gr Usures d'usage. AC
Mes ordres d'achat