Saleron de table double en argent et vermeil,... - Lot 37 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 37
Estimation :
150 - 250 EUR
Saleron de table double en argent et vermeil, ajouré de palmettes, orné de lampes à huile à l'antique. Poinçons premier coq, Orfèvre "NM" On y joint deux petites cuillères dans le style 1880, Poinçon Minerve. Poids : 379 gr. Usures d'usage, bosselages.
Mes ordres d'achat