Service à toasts comprenant six petites assiettes... - Lot 34 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Service à toasts comprenant six petites assiettes en vermeil et coupelles en cristal avec six petits couteaux feuillagés en vermeil, présenté dans son coffret marqué " BOIN-TABURET ORFEVRE Rue Pasquier .3 PARIS ". Poinçon Minerve - Orfèvre BOIN-TABURET PARIS. Poids vermeil : 478 gr. Usures d'usages
Mes ordres d'achat